Paracetamol 200mg/ml Solução Oral Gotas 15ml Generico Medley

    Cód. Ref.
    1232186

    Genéricos

    De: R$ 16,47Por: R$ 5,74

    Preço a vista: R$ 5,74

    Economia de R$ 10,73

    Comprar

    Ambiente 100% seguro

    Genéricos

    PARACETAMOL. Em bebês e crianças é indicado para a redução da febre e para o alívio temporário de dores leves a moderadas, tais como: dores associadas a gripes e resfriados comuns, dor de cabeça, dor de dente.
    Ver Descrição

    descrição do produto

    Princípio Ativo: Paracetamol
    MS: 1018103510018
    Classe Terapêutica: Analgésicos | Antipiréticos

    Características

    Principio Ativoparacetamol
    Classe Terapeuticaanalgesico, antipiretico